CLASIFICACIÓN AL SANJUANINO

Registrados

Categoría: categoria 1ª

1 - AUST, ALEJANDRO

2 - DE LA TORRE ANDRES

3 - GOMEZ NICOLAS

4 - GUTIERREZ PATRICIO

5 - LOPEZ FERNANDO

6 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

7 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

8 - MARUN, JULIO

9 - MEDINA, GONZALO

10 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

11 - NEYRA, PABLO

12 - RUFFA, GABIEL

13 - YANZÓN DE LA TORRE, Rodolfo

14 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: categoria 1ª GROSS

1 - AUST, ALEJANDRO

2 - DE LA TORRE ANDRES

3 - GOMEZ NICOLAS

4 - GUTIERREZ PATRICIO

5 - LOPEZ FERNANDO

6 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

7 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

8 - MARUN, JULIO

9 - MEDINA, GONZALO

10 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

11 - NEYRA, PABLO

12 - RUFFA, GABIEL

13 - YANZÓN DE LA TORRE, Rodolfo

14 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: categoria 2ª

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - BRUNA, Raul Enrique

4 - CHEBLE, PABLO

5 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

6 - DE, Sanctis Sebastian Eduardo

7 - DENTONI, ELIAS

8 - FIGUEROA, FEDERICO

9 - FLORES MIGUEL

10 - GOMEZ CAMOZZI, Nicolas

11 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

12 - GUERRERO, Alejandro

13 - LLOVERAS, MARTIN

14 - MANILOV, RICARDO DAVI

15 - PAVONE, Ramiro

16 - PEREZ, PABLO

17 - PEREZ, Enrique (h)

18 - PLANA MAXIMILIANO

19 - ROJAS, Facundo

20 - TORCIVIA, José Fernando

21 - TRENTACOSTE GERMAN

22 - ARMIJO ROMAN

23 - GALLERANO ADOLFO

24 - VILLALOBOS, RENZO

Categoría: categoria 2ª GROSS

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - BRUNA, Raul Enrique

4 - CHEBLE, PABLO

5 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

6 - DE, Sanctis Sebastian Eduardo

7 - DENTONI, ELIAS

8 - FIGUEROA, FEDERICO

9 - FLORES MIGUEL

10 - GOMEZ CAMOZZI, Nicolas

11 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

12 - GUERRERO, Alejandro

13 - LLOVERAS, MARTIN

14 - MANILOV, RICARDO DAVI

15 - PAVONE, Ramiro

16 - PEREZ, PABLO

17 - PEREZ, Enrique (h)

18 - PLANA MAXIMILIANO

19 - ROJAS, Facundo

20 - TORCIVIA, José Fernando

21 - TRENTACOSTE GERMAN

22 - ARMIJO ROMAN

23 - GALLERANO ADOLFO

24 - VILLALOBOS, RENZO

Categoría: categoria 3ª

1 - DE BELAUSTEGUI, Teofilo

2 - FAGALE FEDERICO

3 - GUTIERREZ, Fabio

4 - LOYOLA, Pedro Daniel

5 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

6 - MERLO CONCA, ROBERTO

7 - MOYA, FRANCISCO

8 - OLGUIN, Mariano Eleodoro

9 - PEDROZO OSCAR HUGO

10 - PEREZ OLIVERA ELISEO

11 - ROBLEDO DOBLADEZ, MAURO IVAN

12 - SOJOGUTI RUBEN

13 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

14 - TORRES, SERGIO

15 - ZALAZAR, Marcelo

16 - NOZICA GUILLERMO

Categoría: categoria 3ª GROSS

1 - DE BELAUSTEGUI, Teofilo

2 - FAGALE FEDERICO

3 - GUTIERREZ, Fabio

4 - LOYOLA, Pedro Daniel

5 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

6 - MERLO CONCA, ROBERTO

7 - MOYA, FRANCISCO

8 - OLGUIN, Mariano Eleodoro

9 - PEDROZO OSCAR HUGO

10 - PEREZ OLIVERA ELISEO

11 - ROBLEDO DOBLADEZ, MAURO IVAN

12 - SOJOGUTI RUBEN

13 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

14 - TORRES, SERGIO

15 - ZALAZAR, Marcelo

16 - NOZICA GUILLERMO

Categoría: categoria 4ª

1 - ALONSO ALFREDO

2 - CAIF, Jose Antonio

3 - CAIF, Mauricio

4 - DE LA FUENTE, Sebastian

5 - DELGADO, Federico

6 - GANLY, Carlos Maria

7 - MADCUR MONIR

8 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

9 - RIVEROS, Walter Ignacio

10 - SZRETTER, Alberto Federico

11 - YANZON RODOLFO CARLOS

Categoría: categoria 4ª GROSS

1 - ALONSO ALFREDO

2 - CAIF, Mauricio

3 - CAIF, Jose Antonio

4 - DE LA FUENTE, Sebastian

5 - DELGADO, Federico

6 - GANLY, Carlos Maria

7 - MADCUR MONIR

8 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

9 - RIVEROS, Walter Ignacio

10 - SZRETTER, Alberto Federico

11 - YANZON RODOLFO CARLOS

Categoría: categoria damas

1 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

2 - DE LA FUENTE, Maria Lourdes

3 - PINTOS MARIA GABRIELA

4 - TACLA, FABIOLA

5 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

6 - ARMIJO LUZ

7 - ARMIJO CANDELA

Categoría: categoria damas GROSS

1 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

2 - DE LA FUENTE, Maria Lourdes

3 - PINTOS MARIA GABRIELA

4 - TACLA, FABIOLA

5 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

6 - ARMIJO LUZ

7 - ARMIJO CANDELA

Categoría: categoria seniors

1 - ALLENDE, ORLANDO

2 - ALLENDE, LEONARDO

3 - ALONSO ALFREDO

4 - BRUNA, Raul Enrique

5 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

6 - DE LA TORRE ANDRES

7 - DELGADO, Federico

8 - FAGALE FEDERICO

9 - FLORES MIGUEL

10 - GANLY, Carlos Maria

11 - GOMEZ CAMOZZI, Nicolas

12 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

13 - GUERRERO, Alejandro

14 - GUTIERREZ, Fabio

15 - LOPEZ FERNANDO

16 - MADCUR MONIR

17 - MANILOV, RICARDO DAVI

18 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

19 - MEDINA, GONZALO

20 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

21 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

22 - MOYA, FRANCISCO

23 - PEDROZO OSCAR HUGO

24 - PEREZ, Enrique (h)

25 - PEREZ OLIVERA ELISEO

26 - PINTOS MARIA GABRIELA

27 - ROJAS, Facundo

28 - SOJOGUTI RUBEN

29 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

30 - TORRES, SERGIO

31 - TRENTACOSTE GERMAN

32 - ZALAZAR, Marcelo

33 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

34 - ARMIJO ROMAN

35 - GALLERANO ADOLFO

36 - NOZICA GUILLERMO

37 - YANZON RODOLFO CARLOS

Categoría: categoria seniors GROSS

1 - ALLENDE, ORLANDO

2 - ALLENDE, LEONARDO

3 - ALONSO ALFREDO

4 - BRUNA, Raul Enrique

5 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

6 - DE LA TORRE ANDRES

7 - DELGADO, Federico

8 - FAGALE FEDERICO

9 - FLORES MIGUEL

10 - GANLY, Carlos Maria

11 - GOMEZ CAMOZZI, Nicolas

12 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

13 - GUERRERO, Alejandro

14 - GUTIERREZ, Fabio

15 - LOPEZ FERNANDO

16 - MADCUR MONIR

17 - MANILOV, RICARDO DAVI

18 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

19 - MEDINA, GONZALO

20 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

21 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

22 - MOYA, FRANCISCO

23 - PEDROZO OSCAR HUGO

24 - PEREZ, Enrique (h)

25 - PEREZ OLIVERA ELISEO

26 - PINTOS MARIA GABRIELA

27 - ROJAS, Facundo

28 - SOJOGUTI RUBEN

29 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

30 - TORRES, SERGIO

31 - TRENTACOSTE GERMAN

32 - ZALAZAR, Marcelo

33 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

34 - ARMIJO ROMAN

35 - GALLERANO ADOLFO

36 - NOZICA GUILLERMO

37 - YANZON RODOLFO CARLOS

© 2022 Club Amancay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]