PRIAR

Registrados

Categoría: categoria 1ª

1 - AGUILAR LUCIANO

2 - AUST, ALEJANDRO

3 - BRUNA, Raul Enrique

4 - BUSTOS STEINER, Victoriano

5 - CHEBLE, PABLO

6 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

7 - CUNEO, EMILIO

8 - DENTONI RAUL EDGARDO

9 - ELIZONDO, WALTER

10 - FIGUEROA, FEDERICO

11 - GIRINI, Andres Esteban

12 - GOMEZ CAMOZZI, Nicolas

13 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

14 - GUERRERO, Alejandro

15 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

16 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

17 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

18 - MEDINA, GONZALO

19 - PEREIRA JORGE

20 - TRENTACOSTE GERMAN

21 - ARMIJO ROMAN

22 - GALLERANO ADOLFO

23 - VILLALOBOS, RENZO

Categoría: categoria 2ª

1 - AGUILERA RICARDO FABIAN

2 - BARRAGÁN, BERNARDO LUI

3 - JURADO, HORACIO

4 - LUCERO, RICARDO

5 - MERLO CONCA, ROBERTO

6 - MORENO RAFAEL

7 - MOYA, FRANCISCO

8 - ORTUZAR RAUL

9 - PEREZ OLIVERA ELISEO

10 - PIZZUTO, ROLANDO

11 - SOJOGUTI RUBEN

12 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

13 - TOLOSA, Daniel Eduardo

14 - TORRES, SERGIO

15 - TROSSERO LUCIANO

16 - ZARRACAN, Guillermo Om

17 - COCCO FABIAN NATALIO

18 - ALVO FACUNDO

Categoría: categoria 3ª

1 - ALONSO, Luis Hector

2 - ALONSO ALFREDO

3 - DE LA FUENTE, Sebastian

4 - GANLY, Carlos Maria

5 - GARCIA JULIO CESAR

6 - GONZALEZ, Salvador Gustavo

7 - LARA GALLERANO, Gaston

8 - MADCUR MONIR

9 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

10 - RIVEROS, Walter Ignacio

11 - SZRETTER, Alberto Federico

12 - FARINA HECTOR

13 - YANZON RODOLFO CARLOS

14 - AGUILAR ALEJANDRO

Categoría: categoria damas

1 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

2 - DE LA FUENTE, Maria Lourdes

3 - MUÑOZ, Martina

4 - PELLIZA MARIA LILIANA

5 - PINTOS MARIA GABRIELA

6 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

Categoría: categoria seniors

1 - AGUILERA RICARDO FABIAN

2 - ALONSO, Luis Hector

3 - ALONSO ALFREDO

4 - BARRAGÁN, BERNARDO LUI

5 - BRUNA, Raul Enrique

6 - DENTONI RAUL EDGARDO

7 - ELIZONDO, WALTER

8 - GANLY, Carlos Maria

9 - GARCIA JULIO CESAR

10 - GIRINI, Andres Esteban

11 - GOMEZ CAMOZZI, Nicolas

12 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

13 - GUERRERO, Alejandro

14 - JURADO, HORACIO

15 - LUCERO, RICARDO

16 - MADCUR MONIR

17 - MEDINA, GONZALO

18 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

19 - MORENO RAFAEL

20 - MOYA, FRANCISCO

21 - ORTUZAR RAUL

22 - PEREIRA JORGE

23 - PEREZ OLIVERA ELISEO

24 - PIZZUTO, ROLANDO

25 - SOJOGUTI RUBEN

26 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

27 - TOLOSA, Daniel Eduardo

28 - TORRES, SERGIO

29 - TRENTACOSTE GERMAN

30 - ZARRACAN, Guillermo Om

31 - ARMIJO ROMAN

32 - COCCO FABIAN NATALIO

33 - FARINA HECTOR

34 - GALLERANO ADOLFO

35 - YANZON RODOLFO CARLOS

36 - ALVO FACUNDO

© 2022 Club Amancay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]