FEDERATIVO DE MAYORES Y MENORES

Registrados

Categoría: categoria 22 - 34 GROSS

1 - FUNES, ALAN LEONEL

2 - GARRO, Pagella Agustin

3 - JAZBANI, Nabil

4 - LARA GALLERANO, Gaston

5 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

6 - MARUN, JULIO

7 - MUR, Rodrigo

8 - VARGAS, Francisco

Categoría: categoria 22 - 34 NETO

1 - FUNES, ALAN LEONEL

2 - GARRO, Pagella Agustin

3 - JAZBANI, Nabil

4 - LARA GALLERANO, Gaston

5 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

6 - MARUN, JULIO

7 - MUR, Rodrigo

8 - VARGAS, Francisco

Categoría: categoria 22 - 40 DAMAS GROSS

1 - CAJAL, Patricia Gabriela

2 - CAñADA, Cristina Sol

3 - CAÑADA, CELESTE

Categoría: categoria 22 - 40 DAMAS NETO

1 - CAJAL, Patricia Gabriela

2 - CAñADA, Cristina Sol

3 - CAÑADA, CELESTE

Categoría: categoria 35 - 44 GROSS

1 - ARLIN, Julian

2 - AUST, ALEJANDRO

3 - BARDECI, MARTIN ANDRES

4 - BERNAL PABLO

5 - BEVEGNO, Ariel

6 - BIZZARRI, Diego German Alberto

7 - BOSSIO, Gabriel Antonio

8 - CAMPERO, Pablo German

9 - CORRENTI, Joaquin

10 - CURRENTI, David

11 - DAY, FEDERICO

12 - FIGUEROA, Enrique (h)

13 - FIGUEROA, FEDERICO

14 - GIL DI PAOLA, Jeronimo Agustin

15 - JIMENEZ CASTILLO, Rodrigo

16 - LOPARCO, Marcos Andres

17 - LOPEZ, Nicolas Agustin

18 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

19 - MURAD, Mota Lucas

20 - PAVONE, Ramiro

21 - PLANA MAXIMILIANO

22 - POCOGNONI, JOSE ADRIAN

23 - RAMAZZI, NICOLAS

24 - RIGO, Rodrigo

25 - RIVEROS, Walter Ignacio

26 - SZRETTER, Alberto Federico

27 - YANZÓN DE LA TORRE, Rodolfo

28 - CAÑADA FEDERICO

29 - SARMIENTO, LUIS EMILIANO

Categoría: categoria 35 - 44 NETO

1 - ARLIN, Julian

2 - AUST, ALEJANDRO

3 - BARDECI, MARTIN ANDRES

4 - BERNAL PABLO

5 - BEVEGNO, Ariel

6 - BIZZARRI, Diego German Alberto

7 - BOSSIO, Gabriel Antonio

8 - CAMPERO, Pablo German

9 - CORRENTI, Joaquin

10 - CURRENTI, David

11 - DAY, FEDERICO

12 - FIGUEROA, Enrique (h)

13 - FIGUEROA, FEDERICO

14 - GIL DI PAOLA, Jeronimo Agustin

15 - JIMENEZ CASTILLO, Rodrigo

16 - LOPARCO, Marcos Andres

17 - LOPEZ, Nicolas Agustin

18 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

19 - MURAD, Mota Lucas

20 - PAVONE, Ramiro

21 - PLANA MAXIMILIANO

22 - POCOGNONI, JOSE ADRIAN

23 - RAMAZZI, NICOLAS

24 - RIGO, Rodrigo

25 - RIVEROS, Walter Ignacio

26 - SZRETTER, Alberto Federico

27 - YANZÓN DE LA TORRE, Rodolfo

28 - CAÑADA FEDERICO

29 - SARMIENTO, LUIS EMILIANO

Categoría: categoria 41 - 99 DAMAS GROSS

1 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

2 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

3 - DE LA TORRE, ELENA

4 - GALLEGO, Daniela

5 - GOBELET, Emilio Yoni

6 - GROSSO, Sandra

7 - PILUTTI, Maria Veronica

8 - PLACE, Maria Josefina

9 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

Categoría: categoria 41 - 99 DAMAS NETO

1 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

2 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

3 - DE LA TORRE, ELENA

4 - GALLEGO, Daniela

5 - GOBELET, Emilio Yoni

6 - GROSSO, Sandra

7 - PILUTTI, Maria Veronica

8 - PLACE, Maria Josefina

9 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

Categoría: categoria 45 - 54 GROSS

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - AMIEVA, Aldo Luis

4 - COSTAMAGNA LUIS ALBERTO

5 - DE LA TORRE ANDRES

6 - DELGADO, Federico

7 - DI CARLO, Adrian Alberto

8 - DURAN, José Aníbal

9 - GANLY, Carlos Maria

10 - GIRINI, Andres Esteban

11 - GOMEZ NICOLAS

12 - GONZALEZ, Salvador Gustavo

13 - GUTIERREZ PATRICIO

14 - JUANEDA, Martin Juan Gabriel

15 - LOPEZ FERNANDO

16 - MANZANO SERGIO MARTIN

17 - MARCHETTI DANIEL

18 - MARINI, Marcelo

19 - MASNU, Lardet Luciano

20 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

21 - MONTIVERO, Diego Antonio

22 - NICOLUSSI, Martín Alejandro

23 - PEÑA, Gabriel Luis

24 - PEREZ, Enrique (h)

25 - QUEIROLO ENRIQUE

26 - RETA, Roberto Julio

27 - RODRIGUEZ, CRISTIAN GUSTAVO

28 - RUSSO, Guillermo Adrian

29 - TEJADA, Martin Gustavo

30 - TORCIVIA, José Fernando

31 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: categoria 45 - 54 NETO

1 - ALLENDE, ORLANDO

2 - ALLENDE, LEONARDO

3 - AMIEVA, Aldo Luis

4 - COSTAMAGNA LUIS ALBERTO

5 - DE LA TORRE ANDRES

6 - DELGADO, Federico

7 - DI CARLO, Adrian Alberto

8 - DURAN, José Aníbal

9 - GANLY, Carlos Maria

10 - GIRINI, Andres Esteban

11 - GOMEZ NICOLAS

12 - GONZALEZ, Salvador Gustavo

13 - GUTIERREZ PATRICIO

14 - JUANEDA, Martin Juan Gabriel

15 - LOPEZ FERNANDO

16 - MANZANO SERGIO MARTIN

17 - MARCHETTI DANIEL

18 - MARINI, Marcelo

19 - MASNU, Lardet Luciano

20 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

21 - MONTIVERO, Diego Antonio

22 - NICOLUSSI, Martín Alejandro

23 - PEÑA, Gabriel Luis

24 - PEREZ, Enrique (h)

25 - QUEIROLO ENRIQUE

26 - RETA, Roberto Julio

27 - RODRIGUEZ, CRISTIAN GUSTAVO

28 - RUSSO, Guillermo Adrian

29 - TEJADA, Martin Gustavo

30 - TORCIVIA, José Fernando

31 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: categoria seniors GROSS

1 - AGUIAR, Gonzalo Eduardo

2 - ALESSIO, Mario Eduardo

3 - ALONSO ALFREDO

4 - ALVAREZ, Franco Victoriano

5 - ASENS, Ovejero Raul Ruben

6 - BALZARINI, Alejandro

7 - BERNUéS, Pedro

8 - CHARIF, Ulises Mohamed

9 - CIGNETTI, Pedro Luis

10 - COLAVITA, Enrique Pascual

11 - CORREA, Mario Sebastian

12 - CRESCITELLI JORGE LUIS

13 - DENTONI RAUL EDGARDO

14 - DIAZ, Fabian

15 - FUENZALIDA, DANIEL EDUARDO

16 - GALVAN, Hector

17 - GARCIA, Eduardo Enrique

18 - GARRO, Alfredo

19 - GASPAROLO, Javier Enrique

20 - GOTELLI GUILLERMO LUIS, No Informado

21 - GRANELLA, Pablo

22 - IACARUSO, Alejandro

23 - LEDESMA, SAUL EMILIO

24 - LOOS, Mario

25 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

26 - MEDINA, GONZALO

27 - MENDEZ JAIME RAUL

28 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

29 - MONTERO, Hugo

30 - MOYA, FRANCISCO

31 - MOYANO, Jorge Carlos

32 - PAEZ, Carlos Roberto

33 - PEDROZO OSCAR HUGO

34 - PINTOS JORGE ALBERTO

35 - QUEVEDO, Alejandro

36 - QUIROGA, WILSON MARIO

37 - RIVEROS, Carlos Ricardo

38 - RODAS, Carlos Alberto

39 - RUIZ, Gerardo Ariel

40 - SAMPIETRO, Enzo

41 - SANCHEZ, EDUARDO LUIS

42 - SANCHEZ RODOLFO DANIEL

43 - TABOADA, Carlos

44 - UCHA, Pablo Anibal

45 - VARGAS, Juan

46 - VAUTIER, Mario Gustavo

47 - VILLEGAS, Juan Federico

48 - COCCO FABIAN NATALIO

49 - VETERE OSCAR DANIEL

50 - YANZON RODOLFO CARLOS

51 - IRUSTA, CARLOS ALBERTO

52 - NAVASCUES RICARDO

53 - RODRIGUEZ OSVALDO

Categoría: categoria seniors NETO

1 - AGUIAR, Gonzalo Eduardo

2 - ALESSIO, Mario Eduardo

3 - ALONSO ALFREDO

4 - ALVAREZ, Franco Victoriano

5 - ASENS, Ovejero Raul Ruben

6 - BALZARINI, Alejandro

7 - BERNUéS, Pedro

8 - CHARIF, Ulises Mohamed

9 - CIGNETTI, Pedro Luis

10 - COLAVITA, Enrique Pascual

11 - CORREA, Mario Sebastian

12 - CRESCITELLI JORGE LUIS

13 - DENTONI RAUL EDGARDO

14 - DIAZ, Fabian

15 - FUENZALIDA, DANIEL EDUARDO

16 - GALVAN, Hector

17 - GARCIA, Eduardo Enrique

18 - GARRO, Alfredo

19 - GASPAROLO, Javier Enrique

20 - GOTELLI GUILLERMO LUIS, No Informado

21 - GRANELLA, Pablo

22 - IACARUSO, Alejandro

23 - LEDESMA, SAUL EMILIO

24 - LOOS, Mario

25 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

26 - MEDINA, GONZALO

27 - MENDEZ JAIME RAUL

28 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

29 - MONTERO, Hugo

30 - MOYA, FRANCISCO

31 - MOYANO, Jorge Carlos

32 - PAEZ, Carlos Roberto

33 - PEDROZO OSCAR HUGO

34 - PINTOS JORGE ALBERTO

35 - QUEVEDO, Alejandro

36 - QUIROGA, WILSON MARIO

37 - RIVEROS, Carlos Ricardo

38 - RODAS, Carlos Alberto

39 - RUIZ, Gerardo Ariel

40 - SAMPIETRO, Enzo

41 - SANCHEZ, EDUARDO LUIS

42 - SANCHEZ RODOLFO DANIEL

43 - TABOADA, Carlos

44 - UCHA, Pablo Anibal

45 - VARGAS, Juan

46 - VAUTIER, Mario Gustavo

47 - VILLEGAS, Juan Federico

48 - COCCO FABIAN NATALIO

49 - VETERE OSCAR DANIEL

50 - YANZON RODOLFO CARLOS

51 - IRUSTA, CARLOS ALBERTO

52 - NAVASCUES RICARDO

53 - RODRIGUEZ OSVALDO

Categoría: Juveniles - 19 a 21 GROSS

Categoría: M15 DAMAS GROSS

1 - MARCHIORI MAS, Maria Paulina

2 - MUÑOZ, Martina

3 - ORTEGA HARON, Macarena

Categoría: M15 DAMAS NETO

1 - MARCHIORI MAS, Maria Paulina

2 - MUÑOZ, Martina

3 - ORTEGA HARON, Macarena

Categoría: M15 GROSS

1 - HERNANDEZ, AGUSTIN

2 - OMELANCZUK, Matias

3 - PEÑA, Mallo Santiago

4 - PICCO STEMPHELET, Juan Bautista

Categoría: M15 NETO

1 - HERNANDEZ, AGUSTIN

2 - OMELANCZUK, Matias

3 - PEÑA, Mallo Santiago

4 - PICCO STEMPHELET, Juan Bautista

Categoría: M18 - DAMAS NETO

1 - DE LA FUENTE, Maria Lourdes

2 - RUIZ GUIÑAZU, MARIA CORINA

Categoría: M18 DAMAS GROSS

1 - DE LA FUENTE, Maria Lourdes

2 - RUIZ GUIÑAZU, MARIA CORINA

Categoría: M18 GROSS

1 - AMUCHASTEGUI, Lautaro

2 - FUNES, Cristofer Joel

3 - GONZALEZ, Martin Felipe

4 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

5 - ROMERO, Luciano Daniel

Categoría: M18 NETO

1 - AMUCHASTEGUI, Lautaro

2 - FUNES, Cristofer Joel

3 - GONZALEZ, Martin Felipe

4 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

5 - ROMERO, Luciano Daniel

© 2022 Club Amancay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]