LOS OLIMPICOS Y SUS AMIGOS

Registrados

Categoría: categoria 1ª

1 - GOMEZ NICOLAS

2 - LOPEZ FERNANDO

3 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

4 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

5 - MARUN, JULIO

Categoría: categoria 2ª

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - BRUNA, Raul Enrique

4 - BUSTOS STEINER, Victoriano

5 - CHEBLE, PABLO

6 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

7 - DE, Sanctis Sebastian Eduardo

8 - DE LA TORRE, ARTURO

9 - DENTONI RAUL EDGARDO

10 - ELIZONDO, WALTER

11 - FAGALE FEDERICO

12 - FERRER, CARLOS MAURICIO

13 - FIGUEROA, FEDERICO

14 - FLORES MIGUEL

15 - GIRINI, Andres Esteban

16 - GOMEZ CAMOZZI, Nicolas

17 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

18 - KERMAN ANDRES

19 - LLOVERAS, MARTIN

20 - LOYOLA, Pedro Daniel

21 - MANILOV, RICARDO DAVI

22 - MANZANO SERGIO MARTIN

23 - MARTOS, HECTOR RAUL

24 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

25 - MEDINA, ALVARO

26 - MERLO CONCA, ROBERTO

27 - MORENO RAFAEL

28 - OLIVERA, Julian Andres

29 - ORTUZAR RAUL

30 - PEREZ, Enrique (h)

31 - PEREZ, PABLO

32 - PEREZ OLIVERA ELISEO

33 - ROLDAN, ROBERTO ALEJ

34 - RUFRANO, FRANCISCO JOSE

35 - SASTRIQUE SEBASTIAN

36 - TORCIVIA, José Fernando

37 - TRENTACOSTE GERMAN

38 - TROSSERO LUCIANO

39 - ARMIJO ROMAN

40 - GALLERANO ADOLFO

41 - VILLALOBOS, RENZO

Categoría: categoria 3ª

1 - AGUILERA RICARDO FABIAN

2 - ALONSO, Luis Hector

3 - ALONSO ALFREDO

4 - COBO, Gabriel

5 - DE BELAUSTEGUI, Teofilo

6 - DE LA FUENTE, Sebastian

7 - DELGADO, Federico

8 - GALVAN JOSE

9 - GANLY, Carlos Maria

10 - GUTIERREZ, Fabio

11 - JURADO, HORACIO

12 - LARA GASTON ALEJANDRO

13 - LOPEZ, Gonzalo

14 - MANZANO, JUAN MARTIN

15 - MORENO, MATIAS

16 - MOYA, FRANCISCO

17 - MULET, Juan

18 - PAEZ, Sebastian Nahuel

19 - PEDROZO OSCAR HUGO

20 - REPETTO CARLOS

21 - RIVEROS, Walter Ignacio

22 - SEMERARO, Daniel

23 - SOJOGUTI RUBEN

24 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

25 - SZRETTER, Alberto Federico

26 - TORRES, SERGIO

27 - ZALAZAR, Marcelo

28 - ZARRACAN, Guillermo Om

29 - COCCO FABIAN NATALIO

30 - FARINA HECTOR

31 - NOZICA GUILLERMO

32 - TORCIVIA CARLOS ANTONIO

33 - QUILES ALFREDO OCTAVIO

Categoría: categoria damas

1 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

2 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

3 - MUÑOZ, Martina

4 - PINTOS MARIA GABRIELA

5 - PLACE, Maria Josefina

6 - TACLA, FABIOLA

7 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

8 - ARMIJO CANDELA

Categoría: super seniors

1 - ALONSO, Luis Hector

2 - ALONSO ALFREDO

3 - GALVAN JOSE

4 - KERMAN ANDRES

5 - ORTUZAR RAUL

6 - PEDROZO OSCAR HUGO

7 - PEREZ OLIVERA ELISEO

8 - TORRES, SERGIO

9 - FARINA HECTOR

10 - GALLERANO ADOLFO

11 - TORCIVIA CARLOS ANTONIO

© 2022 Club Amancay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]