Torneo AUGUSTA Centro Medico

Registrados

Categoría: categoria 1ª

1 - AUST, ALEJANDRO

2 - DE LA TORRE ANDRES

3 - GOMEZ NICOLAS

4 - GUTIERREZ PATRICIO

5 - LOPEZ FERNANDO

6 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

7 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

8 - MARUN, JULIO

9 - MEDINA, GONZALO

10 - RUFFA, GABIEL

11 - YANZÓN DE LA TORRE, Rodolfo

Categoría: categoria 2ª

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - BARRAGÁN, BERNARDO LUI

4 - BRUNA, Raul Enrique

5 - BUSTOS STEINER, Victoriano

6 - CHEBLE, PABLO

7 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

8 - FAGALE FEDERICO

9 - FERRER, CARLOS MAURICIO

10 - FIGUEROA, FEDERICO

11 - GOMEZ CAMOZZI, Nicolas

12 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

13 - GUERRERO, Alejandro

14 - GUTIERREZ, Fabio

15 - LLOVERAS, MARTIN

16 - MANZANO SERGIO MARTIN

17 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

18 - MEDINA, ALVARO

19 - MERLO CONCA, ROBERTO

20 - MORENO, MATIAS

21 - MORENO RAFAEL

22 - PAVONE, Ramiro

23 - PEDROZO OSCAR HUGO

24 - PEREZ OLIVERA ELISEO

25 - PIZZUTO, ROLANDO

26 - POCOGNONI, JOSE ADRIAN

27 - SAMPIETRO, Enzo

28 - SASTRIQUE SEBASTIAN

29 - TORCIVIA, José Fernando

30 - TRENTACOSTE GERMAN

31 - TROSSERO LUCIANO

32 - ZARRACAN, Guillermo Om

33 - ARMIJO ROMAN

34 - GALLERANO ADOLFO

35 - VILLALOBOS, RENZO

Categoría: categoria 3ª

1 - AGUILERA RICARDO FABIAN

2 - ALONSO ALFREDO

3 - COBO, Gabriel

4 - DE BELAUSTEGUI, Teofilo

5 - DE LA FUENTE, Sebastian

6 - GANLY, Carlos Maria

7 - GARCIA JULIO CESAR

8 - GONZALEZ, Salvador Gustavo

9 - JURADO, HORACIO

10 - LUCERO, RICARDO

11 - MADCUR MONIR

12 - MANZANO, JUAN MARTIN

13 - MENDEZ JAIME RAUL

14 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

15 - MIERS, Luis Alberto

16 - MOYA, FRANCISCO

17 - MULET, Juan

18 - PAEZ, Sebastian Nahuel

19 - PAONE, Emilio

20 - RAMOS, Luis Antonio

21 - REPETTO CARLOS

22 - RIVEROS, Walter Ignacio

23 - SANCHEZ, Carlos

24 - SEMERARO, Daniel

25 - SOJOGUTI RUBEN

26 - SURACI, Francisco

27 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

28 - SZRETTER, Alberto Federico

29 - TORRES, SERGIO

30 - VILLEGAS, Juan Federico

31 - ZALAZAR, Marcelo

32 - COCCO FABIAN NATALIO

33 - NOZICA GUILLERMO

34 - TORCIVIA CARLOS ANTONIO

35 - YANZON RODOLFO CARLOS

Categoría: categoria damas

1 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

2 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

3 - DE LA TORRE, ELENA

4 - MOYA NATALIA

5 - MUÑOZ, Martina

6 - NACIMENTO, María Cristina

7 - PELLIZA MARIA LILIANA

8 - PINTOS MARIA GABRIELA

9 - PLACE, Maria Josefina

10 - TACLA, FABIOLA

11 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

12 - ARMIJO LUZ

13 - ARMIJO CANDELA

© 2022 Club Amancay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]