Clasificacion Campeonato Sanjuanino Match Play (Campeonato Nacional con Handicap)

Registrados

Categoría: categoria 1ª

1 - BUSTOS RAUL LEONARDO

2 - DE LA TORRE ANDRES

3 - GOMEZ NICOLAS

4 - GUTIERREZ PATRICIO

5 - LOPEZ FERNANDO

6 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

7 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

8 - MEDINA, GONZALO

9 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

10 - NEYRA, PABLO

11 - RUFFA, GABIEL

12 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: categoria 2ª

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - BARRAGÁN, BERNARDO LUI

3 - BRUNA, Raul Enrique

4 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

5 - DENTONI RAUL EDGARDO

6 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

7 - LLOVERAS, MARTIN

8 - MANILOV, RICARDO DAVI

9 - MEDINA, ALVARO

10 - PAVONE, Ramiro

11 - PEREIRA JORGE

12 - PEREZ, Enrique (h)

13 - PEREZ, PABLO

14 - PLANA MAXIMILIANO

15 - SOJOGUTI, MARTIN

16 - TORCIVIA, José Fernando

17 - TRENTACOSTE GERMAN

18 - ARMIJO ROMAN

19 - GALLERANO ADOLFO

20 - VILLALOBOS, RENZO

Categoría: categoria 3ª

1 - BUSTOS STEINER, Victoriano

2 - DENTONI, ELIAS

3 - FAGALE FEDERICO

4 - FIGUEROA, FEDERICO

5 - GOMEZ, Camozzi Nicolas

6 - GUTIERREZ, Fabio

7 - JURADO, HORACIO

8 - LOYOLA, Pedro Daniel

9 - LUCERO, RICARDO

10 - MERLO CONCA, ROBERTO

11 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

12 - MORENO, MATIAS

13 - MORENO RAFAEL

14 - MOYA, FRANCISCO

15 - OLGUIN, Mariano Eleodoro

16 - PEDROZO OSCAR HUGO

17 - PEREZ OLIVERA ELISEO

18 - QUIROGA, OCTAVIO JOSE

19 - REPETTO CARLOS

20 - SOJOGUTI RUBEN

21 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

22 - TROSSERO LUCIANO

23 - NOZICA GUILLERMO

Categoría: categoria 4ª

1 - ALONSO ALFREDO

2 - COBO, Gabriel

3 - MADCUR MONIR

4 - MULET, Juan

Categoría: categoria damas

1 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

2 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

3 - MUÑOZ, Martina

4 - PINTOS MARIA GABRIELA

5 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

6 - ARMIJO LUZ

7 - ARMIJO CANDELA

Categoría: menores

1 - BUSTOS STEINER, Victoriano

2 - DENTONI, ELIAS

3 - MORENO, MATIAS

4 - MUÑOZ, Martina

Categoría: seniors

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALONSO ALFREDO

3 - BARRAGÁN, BERNARDO LUI

4 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

5 - BRUNA, Raul Enrique

6 - BUSTOS RAUL LEONARDO

7 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

8 - DE LA TORRE ANDRES

9 - DENTONI RAUL EDGARDO

10 - GOMEZ, Camozzi Nicolas

11 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

12 - GUTIERREZ, Fabio

13 - JURADO, HORACIO

14 - LOPEZ FERNANDO

15 - LUCERO, RICARDO

16 - MADCUR MONIR

17 - MANILOV, RICARDO DAVI

18 - MEDINA, GONZALO

19 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

20 - MORENO RAFAEL

21 - MOYA, FRANCISCO

22 - OLGUIN, Mariano Eleodoro

23 - PEDROZO OSCAR HUGO

24 - PEREIRA JORGE

25 - PEREZ, Enrique (h)

26 - PEREZ OLIVERA ELISEO

27 - PINTOS MARIA GABRIELA

28 - REPETTO CARLOS

29 - SOJOGUTI RUBEN

30 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

31 - TRENTACOSTE GERMAN

32 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

33 - ARMIJO ROMAN

34 - GALLERANO ADOLFO

35 - NOZICA GUILLERMO

© 2021 Club Amancay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]