CAMPEONATO SANJUANINO MEDAL PLAY 2

Registrados

Categoría: categoria 1ª

1 - DE LA TORRE ANDRES

2 - GOMEZ NICOLAS

3 - GUTIERREZ PATRICIO

4 - LOPEZ FERNANDO

5 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

6 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

7 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

8 - MEDINA, GONZALO

9 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

10 - RUFFA, GABIEL

11 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: categoria 2ª

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - BARRAGÁN, BERNARDO LUI

4 - BRUNA, Raul Enrique

5 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

6 - DENTONI RAUL EDGARDO

7 - ELIZONDO, WALTER

8 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

9 - MANILOV, RICARDO DAVI

10 - MANZANO SERGIO MARTIN

11 - MEDINA, ALVARO

12 - PAVONE, Ramiro

13 - PEREIRA JORGE

14 - PEREZ, Enrique (h)

15 - PEREZ, PABLO

16 - SOJOGUTI, MARTIN

17 - TORCIVIA, José Fernando

18 - TRENTACOSTE GERMAN

19 - ARMIJO ROMAN

20 - VILLALOBOS, RENZO

Categoría: categoria 3ª

1 - ALVO, CARLOS HORACIO

2 - DE CARDENAS, ANTONIO

3 - DENTONI, ELIAS

4 - FIGUEROA, FEDERICO

5 - GUTIERREZ, Fabio

6 - JURADO, HORACIO

7 - LOYOLA, Pedro Daniel

8 - LUCERO, RICARDO

9 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

10 - MERLO CONCA, ROBERTO

11 - MORENO, MATIAS

12 - MORENO RAFAEL

13 - MOYA, FRANCISCO

14 - OLGUIN, Mariano Eleodoro

15 - PEDROZO OSCAR HUGO

16 - PEREZ OLIVERA ELISEO

17 - SEMERARO, Daniel

18 - SOJOGUTI RUBEN

19 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

20 - TROSSERO LUCIANO

21 - ZALAZAR, Marcelo

22 - COCCO FABIAN NATALIO

23 - LOZADA RICARDO WALTER

Categoría: categoria 4ª

1 - ALONSO ALFREDO

2 - GALVAN JOSE

3 - MADCUR MONIR

4 - ROBLEDO DOBLADEZ, MAURO IVAN

5 - TORCIVIA CARLOS ANTONIO

Categoría: categoria damas

1 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

2 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

3 - PLACE, Maria Josefina

4 - ROBLEDO, Malena

5 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

6 - ARMIJO LUZ

Categoría: GENERAL

1 - ALLENDE, LEONARDO

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - ALONSO ALFREDO

4 - ALVO, CARLOS HORACIO

5 - BARRAGÁN, BERNARDO LUI

6 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

7 - BRUNA, Raul Enrique

8 - CHEBLE MARTIN MIGUEL

9 - CHIAPPA MARIA ANGELICA

10 - DE CARDENAS, ANTONIO

11 - DE LA TORRE ANDRES

12 - DENTONI, ELIAS

13 - DENTONI RAUL EDGARDO

14 - ELIZONDO, WALTER

15 - FIGUEROA, FEDERICO

16 - GALVAN JOSE

17 - GOMEZ NICOLAS

18 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

19 - GUTIERREZ, Fabio

20 - GUTIERREZ PATRICIO

21 - JURADO, HORACIO

22 - LOPEZ FERNANDO

23 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

24 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

25 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

26 - LOYOLA, Pedro Daniel

27 - LUCERO, RICARDO

28 - MADCUR MONIR

29 - MANILOV, RICARDO DAVI

30 - MANZANO SERGIO MARTIN

31 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

32 - MEDINA, GONZALO

33 - MEDINA, ALVARO

34 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

35 - MERLO CONCA, ROBERTO

36 - MORENO, MATIAS

37 - MORENO RAFAEL

38 - MOYA, FRANCISCO

39 - OLGUIN, Mariano Eleodoro

40 - PAVONE, Ramiro

41 - PEDROZO OSCAR HUGO

42 - PEREIRA JORGE

43 - PEREZ, PABLO

44 - PEREZ, Enrique (h)

45 - PEREZ OLIVERA ELISEO

46 - PLACE, Maria Josefina

47 - ROBLEDO, Malena

48 - ROBLEDO DOBLADEZ, MAURO IVAN

49 - RUFFA, GABIEL

50 - SEMERARO, Daniel

51 - SOJOGUTI, MARTIN

52 - SOJOGUTI RUBEN

53 - SYLVESTRE SERGIO MARCELO

54 - TORCIVIA, José Fernando

55 - TRENTACOSTE GERMAN

56 - TROSSERO LUCIANO

57 - ZALAZAR, Marcelo

58 - ARMIJO ANA SILVIA FERNANDEZ DE

59 - ARMIJO LUZ

60 - ARMIJO ROMAN

61 - COCCO FABIAN NATALIO

62 - LOZADA RICARDO WALTER

63 - MELI, DANIEL ALFREDO

64 - TORCIVIA CARLOS ANTONIO

65 - VILLALOBOS, RENZO

© 2021 Club Amancay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]