TORNEO FEDERATIVO GOLF CENTRO CUYO

Registrados

Categoría: categoria 1ª

1 - AUST, ALEJANDRO

2 - GARRO, Pagella Agustin

3 - GONZALEZ FELIPE

4 - MARUN, JULIO

Categoría: categoria 1ª

1 - AUST, ALEJANDRO

2 - GARRO, Pagella Agustin

3 - GONZALEZ FELIPE

4 - MARUN, JULIO

Categoría: categoria 2ª

1 - CAROSIO, Juan Matias

2 - CAROSIO, Lucas

3 - DAY, FEDERICO

4 - DOMINGUEZ, ERNESTO EUGENIO

5 - FIGUEROA, FEDERICO

6 - GUEVARA, Jose Maria

7 - JUANEDA, Martin Juan Gabriel

8 - LOPEZ, Nicolas Agustin

9 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

10 - LOWCEWIEZ, Andres Eduardo

11 - PLANA MAXIMILIANO

12 - POCOGNONI, JOSE ADRIAN

13 - RAMAZZI, NICOLAS

14 - RAMOS ARENAS, LUIS MARIA

15 - SIMON, Eduardo Emilio

16 - UGARTE, JUAN CRUZ

17 - SARMIENTO, LUIS EMILIANO

Categoría: categoria 2ª

1 - CAROSIO, Juan Matias

2 - CAROSIO, Lucas

3 - DAY, FEDERICO

4 - DOMINGUEZ, ERNESTO EUGENIO

5 - FIGUEROA, FEDERICO

6 - GUEVARA, Jose Maria

7 - JUANEDA, Martin Juan Gabriel

8 - LOPEZ, Nicolas Agustin

9 - LOPEZ ROBERTO AGUSTIN

10 - LOWCEWIEZ, Andres Eduardo

11 - PLANA MAXIMILIANO

12 - POCOGNONI, JOSE ADRIAN

13 - RAMAZZI, NICOLAS

14 - RAMOS ARENAS, LUIS MARIA

15 - SIMON, Eduardo Emilio

16 - UGARTE, JUAN CRUZ

17 - SARMIENTO, LUIS EMILIANO

Categoría: categoria 3ª

1 - ALDECO FELIX DANIEL

2 - ALLENDE, ORLANDO

3 - ALLENDE, LEONARDO

4 - BARRAGÁN, BERNARDO LUI

5 - BICK, Pablo Alejandro

6 - BOSDARI BAUTISTA

7 - BUSTOS RAUL LEONARDO

8 - CABRERA OCTAVIO

9 - CHRISTELLO, Tomas Alberto

10 - DE CARDENAS, ANTONIO

11 - DE LA TORRE ANDRES

12 - FERRER, CARLOS MAURICIO

13 - GALIGNIANA, Ramiro Andres

14 - GIOACCHINI ROBERTO

15 - GOMEZ NICOLAS

16 - GONZALEZ, Villanueva Ramiro A

17 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

18 - GONZáLEZ, Pablo

19 - GUTIERREZ, Fabio

20 - GUTIERREZ PATRICIO

21 - LEYES LASMARTRES GERVASIO

22 - LOPEZ FERNANDO

23 - MANILOV, RICARDO DAVI

24 - MANZANO SERGIO MARTIN

25 - MEDINA, GONZALO

26 - MEIER, Guillermo

27 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

28 - MERLO CONCA, ROBERTO

29 - PIZZUTO, ROLANDO

30 - QUEIROLO ENRIQUE

31 - RAMONDA, VITO LUIS

32 - RINALDONI RUBEN EDGARDO

33 - ROCA FRANCISCO ALEJANDRO

34 - RODRIGUEZ CRISTIAN GUSTAVO

35 - SAQUETE, ULISES MARTIN

36 - SCHMIDT, JORGE EDUARDO

37 - TORCIVIA, José Fernando

38 - TROSSERO LUCIANO

39 - VIDAL, HECTOR GERARDO

40 - YANZON MATIAS

41 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: categoria 3ª

1 - ALDECO FELIX DANIEL

2 - ALLENDE, LEONARDO

3 - ALLENDE, ORLANDO

4 - BARRAGÁN, BERNARDO LUI

5 - BICK, Pablo Alejandro

6 - BOSDARI BAUTISTA

7 - BUSTOS RAUL LEONARDO

8 - CABRERA OCTAVIO

9 - CHRISTELLO, Tomas Alberto

10 - DE CARDENAS, ANTONIO

11 - DE LA TORRE ANDRES

12 - FERRER, CARLOS MAURICIO

13 - GALIGNIANA, Ramiro Andres

14 - GIOACCHINI ROBERTO

15 - GOMEZ NICOLAS

16 - GONZALEZ, DIEGO JAVIER

17 - GONZáLEZ, Pablo

18 - GONZALEZ, Villanueva Ramiro A

19 - GUTIERREZ, Fabio

20 - GUTIERREZ PATRICIO

21 - LEYES LASMARTRES GERVASIO

22 - LOPEZ FERNANDO

23 - MANILOV, RICARDO DAVI

24 - MANZANO SERGIO MARTIN

25 - MEDINA, GONZALO

26 - MEIER, Guillermo

27 - MELI SEBASTIAN ALFREDO

28 - MERLO CONCA, ROBERTO

29 - PIZZUTO, ROLANDO

30 - QUEIROLO ENRIQUE

31 - RAMONDA, VITO LUIS

32 - RINALDONI RUBEN EDGARDO

33 - ROCA FRANCISCO ALEJANDRO

34 - RODRIGUEZ CRISTIAN GUSTAVO

35 - SAQUETE, ULISES MARTIN

36 - SCHMIDT, JORGE EDUARDO

37 - TORCIVIA, José Fernando

38 - TROSSERO LUCIANO

39 - VIDAL, HECTOR GERARDO

40 - YANZON MATIAS

41 - MELI, DANIEL ALFREDO

Categoría: categoria damas

1 - ALLUB, Georgina Elena

2 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

3 - DE LA TORRE, ELENA

4 - GALLEGO, Daniela

5 - LUCERO, Mirta

6 - MARTIN, Myriam

7 - NACIMENTO, María Cristina

8 - PELLIZA MARIA LILIANA

9 - PINTOS MARIA GABRIELA

10 - UANO, Morchio Maria Gabriela

11 - LOPEZ LLOVERAS LUZ MARIA

Categoría: categoria damas

1 - ALLUB, Georgina Elena

2 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

3 - DE LA TORRE, ELENA

4 - GALLEGO, Daniela

5 - LUCERO, Mirta

6 - MARTIN, Myriam

7 - NACIMENTO, María Cristina

8 - PELLIZA MARIA LILIANA

9 - PINTOS MARIA GABRIELA

10 - UANO, Morchio Maria Gabriela

11 - LOPEZ LLOVERAS LUZ MARIA

Categoría: juveniles

1 - JAZBANI, Nabil

2 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

3 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

4 - LUCERO, AGUSTIN

5 - MANZANO, JUAN MARTIN

6 - MEDINA, ALVARO

7 - QUIROGA, OCTAVIO JOSE

Categoría: juveniles

1 - JAZBANI, Nabil

2 - LOPEZ FRANCISCO JAVIER

3 - LOPEZ KERMAN, MATIAS

4 - LUCERO, AGUSTIN

5 - MANZANO, JUAN MARTIN

6 - MEDINA, ALVARO

7 - QUIROGA, OCTAVIO JOSE

Categoría: menores de 15

1 - BICK, Lorenzo

2 - GONZALEZ, Martin Felipe

3 - HERNANDEZ, AGUSTIN

4 - LOPEZ KERMAN, Sofia

5 - MUÑOZ, Martina

6 - OMELANCZUK, Matias

Categoría: menores de 15

1 - BICK, Lorenzo

2 - GONZALEZ, Martin Felipe

3 - HERNANDEZ, AGUSTIN

4 - LOPEZ KERMAN, Sofia

5 - MUÑOZ, Martina

6 - OMELANCZUK, Matias

Categoría: menores de 18

1 - BOSDARI, Valentin

2 - DENTONI, ELIAS

3 - GONZALEZ, Villanueva Facundo

4 - HERNANDEZ GONZALEZ, AUGUSTO NIC

5 - LOPEZ, Miller Geronimo Gabriel

6 - OLOCCO ALLUB, LUCCA AGUSTIN

7 - ROCA BINDI, FRANCISCO

8 - SORGONI, Adriano

Categoría: menores de 18

1 - BOSDARI, Valentin

2 - DENTONI, ELIAS

3 - GONZALEZ, Villanueva Facundo

4 - HERNANDEZ GONZALEZ, AUGUSTO NIC

5 - LOPEZ, Miller Geronimo Gabriel

6 - OLOCCO ALLUB, LUCCA AGUSTIN

7 - ROCA BINDI, FRANCISCO

8 - SORGONI, Adriano

Categoría: seniors

1 - ALONSO ALFREDO

2 - APARICIO EDUARDO, No Informado

3 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

4 - BOSDARI JOSE LUIS

5 - DE LA TORRE, ELENA

6 - DENTONI RAUL EDGARDO

7 - DIAZ, Fabian

8 - GALIGNIANA RAFAEL ENTONIO, RAFAEL

9 - GOMEZ, Camozzi Nicolas

10 - GONZALEZ, JORGE RUBEN

11 - LUCERO, RICARDO

12 - LUCERO, Mirta

13 - MADCUR MONIR

14 - MANYEGUI, Eduardo

15 - MARINI, CARLOS

16 - MARTIN, Myriam

17 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

18 - MENDEZ JAIME RAUL

19 - MENNA, Alejandro Enrique

20 - MERCADO, Jorge Ignacio

21 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

22 - MOYA, FRANCISCO

23 - NACIMENTO, María Cristina

24 - OLOCCO LUIS ALBERTO

25 - PAEZ, Carlos Roberto

26 - PELLIZA MARIA LILIANA

27 - PEREIRA JORGE

28 - PEREZ OLIVERA ELISEO

29 - PINTOS JORGE ALBERTO

30 - RAMAZZI, Horacio

31 - RAMONDA, Danio

32 - RAMOS, Luis Antonio

33 - SAMPIETRO, Enzo

34 - TRENTACOSTE GERMAN

35 - VARGAS, Juan

36 - VAUTIER, Mario Gustavo

37 - VILLEGAS, Juan Federico

38 - ZARRACAN, Guillermo Om

39 - COCCO FABIAN NATALIO

40 - NOZICA GUILLERMO

41 - YANZON RODOLFO CARLOS

42 - FERRERIA, JOSÉ MARIA

43 - IRUSTA, CARLOS ALBERTO

44 - OLIVARES, JOSÉ

45 - RODRIGUEZ OSVALDO

Categoría: seniors

1 - ALONSO ALFREDO

2 - APARICIO EDUARDO, No Informado

3 - BLINDER DE KERMAN, SUSANA

4 - BOSDARI JOSE LUIS

5 - DE LA TORRE, ELENA

6 - DENTONI RAUL EDGARDO

7 - DIAZ, Fabian

8 - GALIGNIANA RAFAEL ENTONIO, RAFAEL

9 - GOMEZ, Camozzi Nicolas

10 - GONZALEZ, JORGE RUBEN

11 - LUCERO, RICARDO

12 - LUCERO, Mirta

13 - MADCUR MONIR

14 - MANYEGUI, Eduardo

15 - MARINI, CARLOS

16 - MARTIN, Myriam

17 - MAZZANTI CARLOS FABIAN

18 - MENDEZ JAIME RAUL

19 - MENNA, Alejandro Enrique

20 - MERCADO, Jorge Ignacio

21 - MESQUIDA GABRIEL CARLOS

22 - MOYA, FRANCISCO

23 - NACIMENTO, María Cristina

24 - OLOCCO LUIS ALBERTO

25 - PAEZ, Carlos Roberto

26 - PELLIZA MARIA LILIANA

27 - PEREIRA JORGE

28 - PEREZ OLIVERA ELISEO

29 - PINTOS JORGE ALBERTO

30 - RAMAZZI, Horacio

31 - RAMONDA, Danio

32 - RAMOS, Luis Antonio

33 - SAMPIETRO, Enzo

34 - TRENTACOSTE GERMAN

35 - VARGAS, Juan

36 - VAUTIER, Mario Gustavo

37 - VILLEGAS, Juan Federico

38 - ZARRACAN, Guillermo Om

39 - COCCO FABIAN NATALIO

40 - NOZICA GUILLERMO

41 - YANZON RODOLFO CARLOS

42 - FERRERIA, JOSÉ MARIA

43 - IRUSTA, CARLOS ALBERTO

44 - OLIVARES, JOSÉ

45 - RODRIGUEZ OSVALDO

© 2021 Club Amancay | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]